Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.11.2002, 14:32   #87
Mechanic
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mechanic
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Россия, Ленинград
Сообщений: 689
Лайки: 7
Собственно, вот и посмотрел я полностью фильм... А что?! Мне понравилось! Кстати, после показа фильма по ТВ и его отрывочного просмотра я-таки и решил почитать пана, так что питаю к фильму исключительно нежные чувства. Хотя ощущение, что это урезанная раз эдак в 10 версия, присутствует почти весь фильм, особливо в начале. Еще бы, конечно, бюджет побольше и пару битв при Соддене... и крови, человеческой крови! *замечает, что здесь - люди и пытается успокоится*. Дракон - просто отличный, и сцены с ним потрясающие. Самое, что интересное, что ни актеры, ни сюжет особо не "напрягли": Лютик должен быть именно таким, а не каким-то эльфоподобным, имхо, у имеющегося - ро... в смысле, лицо: ну точно его и, главное, все о нем говорящее! С сюжетом, конечно, хуже, но вполне логично, а за резню в Мелитэле - отдельное спасибо, хоть кого-то из "наших" завалили. Так что пошел пересматривать
ЗЫ Меня вообще-то актеры почти никогда не "напрягают".
ЗЗЫ Но единственную роль, в которой я смогу перенести Кидман, в "Ведьмаке" - это 126-ая убитая кметка

Vic!
Вах! Огромное Гномье Спасибо! И привет от Шуттенбаха
Не знаю, как диск - а запись - точно лицензия... ну или копия с нее Перевод - тот же, что и по ТВ был... и, имхо, перевод адекватный...
Mechanic вне форума   Ответить с цитированием