Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.01.2024, 20:23   #9866
Mysterious9
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.12.2023
Сообщений: 73
Лайки: 0
"Further spoilers: in Season 2 Adar (well-played by actor Joseph Mawle, now replaced by Sam Hazeldine) will surrender to Sauron and become one of his generals, only to betray him again later on"..

Это бредятина, начиная со слов surrender (автор статьи смотрел 6 эпизод?) и betray (Мне кажется,что пишущие это даже не задумываются о чудовищности применения слова "Предательство" по отношению к тому,кто убил бы их собственных детей, перед этим подвергая их "экспериментам", как в концлагере. Это если еще не сам майар стоит за "созданием" урук из эльфов). Особенно нелепо это в соседстве все с тем же повторяющимся слухом об убитом сыне Саурона,видимо, Саурона изображают полным кретином, решившим,что века взаимной ненависти и счеты это повод для доверия.

И о Келебримборе

"we confirm now that in Season 2 Celebrimbor’s head gets lopped off and stuck up on a pike. Womp womp! "

Мне никогда не встречалось ничего о судьбе его в сериале то есть в виде слухов. Только всякие домыслы. Это новое?
Можете объяснить, Яр, что это и кто это вообще объявил? Я злюсь, потому что началось уже откровенное дописывание чьих-то фантазий к слухам, найденным мною и вами, и это по-прежнему выдается за слухи.
https://www.theonering.net/torwp/202...rings-of-power

Последний раз редактировалось Mysterious9; 22.01.2024 в 21:24.
Mysterious9 на форуме   Ответить с цитированием