Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.01.2021, 23:25   #817
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Лайки: 763
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение

Ну такое, из-за того, что резко сократилось число активных пользователей накрылись медным тазом несколько интересных проектов, в том числе совместный просмотр ВК. Да что там говорить, даже в квадрат поиграть людей невозможно собрать, хотя по отдельность на форуме достаточно много людей ежедневно трется, но каждый в своих темах, не пересекаясь с остальными.
Ты именно про этот форум? Тут очень мало людей сейчас, да, которые пишут. Читатели - есть. Но тоже поди разбери - кто это -реальные люди или боты каждый день просмотривают те или иные темы.
Ну и традиционно - часть людей тусуется на этом ресурсе исключительно в фан-клубах того или иного актёра.

Конкретно ВК я бы смотреть сейчас не смогла. Надоел он, если честно)) При всем моем уважении и любви к Питеру Джексону.)

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

А про Питера Джексона я могу сказать следующее: его заслуга лично для меня в том - что через свои фильмы Хоббит и Властелин колец - он открыл для меня, собственно - весь мир кино (и телефильма)!!!! То есть я начала с Хоббита, и так прониклась этим видом искусства, что потом пошла уже дальше, в свободное плавание и за пределы фильмографии Питера Джексона.

Вот что сделал лично для меня этот великий режиссёр: через Хоббита открыл для меня весь киномир, весь мировой кинематограф вообще во всей его красе.)
Стихия вне форума   Ответить с цитированием