Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.11.2014, 15:31   #1674
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Лес недалеко от Замка украшал багряно-золотой ковер из опавших листьев..Кили и Астерия неспеша шли по дорожке..."Кили, я тебя сегодня покину ненадолго..?"Зачем?"-удивился гном. "У меня сегодня спарринг, нужно пройти испытание Постороннего.." "Опять он?.."- Кили даже изменился в лице. "Да, обладая его даром я должна держать себя в форме, тем более давно им не пользовалась по его непосредственному назначению..." "Знаешь, я конечно останавливать тебя силой не буду, но мне эта затея не нравится" - гном даже остановился и посмотрел Астерии в глаза. "Это, - она со вздохом показала ему знак на своей кисти, - уже никуда не денется от меня. Это и дар и пролятье. И за него надо платить" Кили смотрел в ее глаза, так, как-будто хотел что-то в них увидеть, но этого там не оказалось..."Поступай, как знаешь" - он поправил свой колчан и они молча побрели дальше..В глубине души ей было стыдно, но не пойти она не могла...тот мир для нее как наркотик...Девушка мягко прикоснулась пальцами к его ладони, он зажал их в своей гномьей лапе..Они продолжали свой путь молча...Астерия тихо начала напевать:"Пустынной улицей вдвоем с тобой куда-то мы идем..." "Я курю, а ты конфетки ешь.." - тихо, но все равно еще печально подхватил Кили....И в чернеющих деревьях играло еще пригревающее солнышко...
 
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.

Последний раз редактировалось Jemima; 14.11.2014 в 16:25.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 3 лайков от: