Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.11.2019, 15:48   #187
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,366
Лайки: 23,241
Цитата:
Сообщение от Вероника73 Посмотреть сообщение
Именно что давали. Вот, выделяю.
Ешё раз: вас никто не пытался обмануть.
Проверочное слово для глагола "бойкотировать" - "бойкот", а не "байка".
Довольно дорогое удовольствие для не-москвичей, для не-россиян - тем паче. И нормальную книгу в бумаге таким путём точно не получишь. Так что за бумажным изданием покупателям (Lady Aragorn, я не про вас!) либо к Хазанову, либо ко мне, кому что ближе.
Но за фото спасибо, вижу, что на странице официального издания не слишком много строк и знаков в строке. Да, у меня текст плотнее почти в 2 раза.
За исправление ошибки спасибо - обычно это делают, когда не находят аргументов по существу) В столицу ездила по работе, а не за книгой, просто совпало.
А поскольку скромности вам всё же не занимать, ограничусь следующим:
вижу, вы пришли на этот сайт не беседу беседовать, а решать вопросы своего не вполне прозрачного бизнеса. "Непрозрачного", потому что совершенно уверена в том, что у вас имеются проблемы с правами автора и переводчика на эту книгу. Тем самым, вы нарушили один из существенных пунктов данного сайта - пришли сюда с целью рекламы. За что и жму на красную кнопку и не продолжаю этот разговор.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 09.11.2019 в 20:07.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием