Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.03.2013, 17:15   #8163
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Ох, ты ж горюшко то... ладно. Ни разу не хотела производить вброс дерьма в вентилятор, но, сделаного неразделаешь, а уж в том, что я написала, раскаиваться не собираюсь ни разу. Триста раз могу понять, если кому-то не нравится какой-то книжный герой, но ни разу, не могу, когда, это выражается словами, звучащими, как оплеуха и привравляется смайлами, как так и надо. Сори. Я думала, что как-то проглочу и все будет, как было. Нифига не получилось. Получилось только хуже.
На этом фоне, я просто не хочу, что бы и Торин и Армитаж и его попы, до кучи, вместо улыбки у меня вызывали раздражение. А сейчас оно именно к тому идет. Особенно на фоне разговоров о полной и беззаговорочной непогрешимости Торина, которого и любить то по другому нельзя, как только челом бить и не дай Эру, критику какую выдать на гора. Как по мне, такая любовь не дорого стоит. Но это я уже сама как нибудь.
nusska, простите, но я все таки, напоследок, хотела бы посоветовать Вам, исключительно доброжелательно, все таки прочесть книгу. Это гораздо эффективней, нежели перечитывать форум. Тем паче, если Вам нравится Торин. Зачем же всасывать вторичную информацию? И вопросов будет меньше и персонаж станет куда как понятней. Есть еще весьма интересный "Поход к Эребору". Даже несколько переводов. Опираясь на фильм и форум - Ваши выводы и размышления в любом случае, будут бледными и лишенными глубинной логики.. (если оно Вам, конечно, нужно)
Благодарю за внимание.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 5 лайков от: