Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.05.2013, 15:23   #21366
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Девушки, получу сейчас тапком, но по-моему это ужасно. По-моему, что то подлинное и глубокое такой вот трескотни мелким дрипом не терпит. Не знаю, конечно. Но даже если б меня и не тормозили внешние причины, я б Ричарда гирляндой развешивать от столовой до ванной транзитом через спальню не стала.
Прости господи, как плакатики с эльфийками (не конкретно, я так девиц с плакатов кличу) у дальнобойщиков.

Ну а может просто режет глас композиционное несовершенство. Простите мне. Я-Весы, а значит, как было сказано в одном отвязном гороскопе "эстет хренов".
О, позвольте пожать вашу лапу, коллега! Я тоже Весы и тоже "эстет хренов"
Заставочку на скрин я бы себе тоже поставила с удовольствием - для поднятия настроения и общего тонуса. Я и так уже в любовном угаре несколько лишних кило скинула, т ч уже подумывала повесить фото РА заодно и на холодильник
Проблема в том - что отчаянно сисняюсь и чуйства свои тщательно скрываю от окружающих (буйствую только здесь)
Но если кому-то повезло с понимающим и сочувствующим рабочим коллективом - ну, могу только позавидовать!
А перебор или не перебор - ну да, многовато и в глазах рябит, но каждый сходит с ума по своему, мы здесь тоже не засолку капусты обсуждаем
Может быть, ей так легче жить?

Последний раз редактировалось Summer Rain; 21.05.2013 в 15:44.
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 13 лайков от: