Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.07.2004, 23:45   #127
xarkonnen
Гость
 
Сообщений: n/a
хайдук!

а вот и ОН!!!!!!!! ))))) как говорится вспомниш.. вот и.... гыгыгы ))))) ну значит долго жить буду! хехе. ох, и наспами....... напостили вы тут без Меня ) еле прочитал. ну да ладно! спешу вас порадовать народы!!! - я-таки за это время прочитал Сильм! ...ээ.,вернее перечитал :D

значит так, щас все разрулим.!
Женька, не упустила случая меня опустить да. ну все, а я еще хотел тебе роль предложить =\ вот ведь мерзкий хоббит хаха!%)

Орки темные и светлые и побитые, все кто желает сниматься и все такое - сделайте копию ваших резюме мне ну или пусть Хебрин мне покажет и расскажет, все-таки надо быть в курсе дела.

Снимать Звильм это насилие надо мной, мне что и его читать????)))))) а проекты помельче можно замутить, эта мысль была и у меня.. можно клип снять (обожаю клипы) . но в этом треде мы говорим про Сильм.народ настроен решительно и мне это нравицца! ))) не падайте духом и не слушайте тех кто ноет! мы лучшие!!! о да! ))))))

никто нас не побьет, че захотим то и сделаем, кстати мы хотели начать реальную подготовку в середине августа, хотя бы собраться , поговорить и подумать и все такое...

Я тут на недельку заехал, скоро уезжаю на юг, приеду 18-го вот тогда и понесемся! ;) будьте со Мной и Мы победим!!!!!! еееее!!!!!!

[меня колбисит%)))]
  Ответить с цитированием