Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.07.2004, 21:59   #140
Лучиэнь-Тэнувиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэнь-Тэнувиэ
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: далеко за морем, где дуют ветра...
Сообщений: 1,400
Лайки: 0
1-Ну если вы в середине августа еще одну встречу решите сделать, то опять без меня получиться... чего бы не хотелось...

2-Кэп, согласна, но КТО их может решить? Потому что проблемы будут всегда, вот сейчас снимается "Князь Владимир"... снимают ПРОФЕССИОНАЛЫ и проблемы есть и почему-то их никто решить не может. Всегда, всегда будут проблемы, мы, конечно, послушаемся ваших советов и тд и тп. Потому что это нужно... но решить проблемы... это смешно.

3-Наедут? Да пусть, это любимое занятие критиков, а критики бывают разные и везде. И чего бояться, нужно идти трудностям в лицо - это закалка нервов и души. Пусть, пусть наезжают и опускаютЮ, но найдутся и те, кому понравиться. Так всегда бывает и (никого не хочу обидеть, конечно) с вашим проектом так же.

4-Ох... САУ!!! Я ж к тебе буду ближе всех в сентябре... Плохо тебе будет, если ты будешь в таком же расположении духа!!!
ЗЫ: прошу огромное прощение, если кого обидела. Я сказала то, что есть! И отрецать это бесполезно. Тем более, что сегодня (опять о проблемах) я сняла всего 3 сцены, 4 моих запороли И почему-то эти проблемы... кто мне их решит?
__________________
Wild & Free(c) Alex
ЖЖ
Лучиэнь-Тэнувиэ вне форума   Ответить с цитированием