Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.01.2013, 02:13   #2873
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Утверждают, что это Ричард в "Кошках" на заре карьеры.
Похож?
Нет, это не он.
Я же приносила сюда Ричарда в кошачьем образе! И не только фото, но и видео. Могу повторить. )))

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Кстати, как мне показалось, в фильме он сделал это вполне осознанно, а в книге просто так, без особой цели.
Не помню уже как в книге, но в фильме однозначно осознанно. У него такой хитрющий взгляд при этом, что никаких сомнений не остается! Точно Купидон. )))
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Джону повезло, что на его пути встретилась Маргарет, а Торин...наверно ему было мало времени отпущено... Но, я ни в коей мере не могу отказать ему в способности любить женщину. Как раз я хорошо могу себе это представить, как могу представить КАКИМ королем бы он был...
Вот и я, думая о Торине, с одной стороны понимаю, что романтические чувства не в его системе координат, но при этом не могу отделаться от ощущения... вот доживи до мирных времен, и в его случае как раз все могло бы быть. Видимо, действительно просто не судьба.
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
- Знаете, по-моему, это отчасти и о Гае Гизборне...
Я, кстати, о Гае в таком ключе не думала, но что-то в этом определенно есть.
Ну все, теперь ещё одна мысль пристанет!

P.S.
И я с удовольствием отзываюсь на "ты", к тому же мы все тут столько времени вместе проводим, что это уже вполне естественно, по-моему.

Последний раз редактировалось Ottilie; 29.01.2013 в 03:21.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 2 лайков от: