Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.01.2013, 12:00   #2876
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Рапортую, на ютубе нашлась репетиция с "Cats", прогон без костюмов, первая песня. Похоже, на 03:08 он в синей майке в центре кошко-малинника. Хочу еще видео с Ричардом в "Cats", похоже, это прошло мимо меня. Щасс, еще поищу, кого он там играл... YESSS!.. Admetus and Macavity!.. Дровишки вот отсюда, там еще три видео. Кстати, дорогие дамы, если кто тут любит сериал "Шерлок" и ценит Конан-Дойля, текст "Макавити" точно указывает на происхождение образа этого кота. Это Мориарти, господа и дамы, от кончиков усов до головы, которая покачивается, как у змеи. Вот текст в доказательство. Когда Анди Скотт говорил, что предпочел не смотреть на предыдущие трактовки образа Джеймса Мориарти, он знал, что делал. Это - финал, господа и дамы. Дальше Берингов Пролив, ярче этого и круче этого канонический образ не сделать, имхо. Это уже легенда в полный рост... однако Анди Скотту удалось, сиречь БАФТА. Смею заметить, что его образ у Моффатсов лепили всем коллективом, первыые - герои Камбербатча с Гэттисом и наш любимый Фримен. Как и в "Кошках", где сам Макавити в действии секунд десять-двенадцать. Но нам его тааак расписывают, что слюнки текут заранее. Кхм, простите этот вбоквелл, просто люблюнимагу... ...а еще на Друри Лэйн в 50 метрах от театра, где шли "Кошки" - лучшие в городе танцевальные туфли для тренировок, мрррр!.."

ПыСы: если что щитает, что подобные роли - ниже достоинства нашего любимца, это вы "Кошек" на сцене не видели. Как человек, который все-таки сумел туда попасть, незадолго до закрытия шоу, истинно говорю - это прекрасная сказка для взрослых. Где есть все, в том числе и афигенный свун-драйв, что будет покруче самых чувственных номеров "Цирка де Солей". Между прочим, "Макавити" у меня оттуда - любимая песня. Ура, Ottilie, Ariavin, вы сделали мой день!.. ушла в нирвану, просьба не беспокоить

Последний раз редактировалось Anchan; 29.01.2013 в 12:22.
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Anchan получил(а) за это сообщение 3 лайков от: