Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.08.2020, 19:30   #181042
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Еще как уместно))
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Ричард ожидаемо главный магнит в сериале, девушка ему в харизме проигрывает. Я даже был в легком недоумении после второй серии, когда она ему отказала
А уж я в каком недоумении была Но тут, конечно, моя личная вкусовщина - Маргарет кажется гораздо старше Джона, в основном, из-за какой-то многажды извилистой линии подбородка Даниэлы.
*пригибается от тапков* Ну и прочие аспекты воплощения ею образа южной аристократки мне тоже не зашли. Имхо, Дженнифер Эль в этой роли смотрелась бы идеально, и отказ стать женой тогда к месту.
Зато Торнтон идеально сыгран хотя сам по себе персонаж всегда казался жутко нелогичным

Цитата:
Сам Ричард же чисто аристократ, реально король от природы....
Ну вообще я там слабо представляю его в комиксах, ему нужно что-то более классическое.
...при том, что он чистопородный пролетарий - по батюшке и, боюсь, крестьянин - по матушке
Есть Ричард и в почти комиксе - Викарий из Дибли. Почти ничего королевского, кроме бриллиантовой улыбки, а как сыграно!


Прочитав пост и вспомнив, что именно вы нарыли инфу про Тауриэль Эванджелин, подписанную на ХА, пошла почитать тред на Совете Мудрых, наткнулась на пост Тука
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Да, с каждой новой франшизой триада набирает крепости. Глянешь какого ведьмака и - ну нет! - уж лучше гномы в сортире.
Практика относительности.
Так вот, поддерживаю: наши гномы даже там лучше


попалось

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием