Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.08.2020, 00:14   #181050
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Вечер добрый, родные - я дома!
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И снова здорово от аудибла: опять никакой рекламы, никаких тебе анонсов, и книга опять недоступна пользователям британского сайта.
Не они ли пандемию организовали??
Цитата:
Короче, я так чувствую, что октябрь я проведу на амазоне...
Тоже вариант!
Цитата:
"Реальность и другие истории"

Селфи-палки с демонической силой.
Холодные звонки от мертвецов.
И это закрадывающееся подозрение, когда вы сидите, попивая кофе с молоком, что все это не на самом деле.
Напоминает Тэрри Прачетта
Цитата:
Первая книга Джона Ланчестера, состоящая из коротких художественных произведений, «Реальность и другие рассказы» - это собрание восхитительно пугающих развлекательных историй, которые следует читать по мере приближения вечера, когда дни наполнены всякими ужасными шалостями, сверхъестественными технологиями и абсурдными ужасами современной жизни.
Аудибл решил сохранить наши нервы?

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Да уж, Ричард, при всем моем уважении - сомневаюсь, что такие меры помогут удержать театры на плаву.
Запишите уже спектакль, ради бога
С языка сняла! Одной пулей несколько зайцев, а его вариант - основание для ещё большего банкротства. Это как попытка заставить учителей работать в два раза больше, деля класс на две подгруппы. Только в случае с театрами понадобится в два раза больше обслуги. Тут я даже с Серветус соглашусь

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Сойдемся на Джемме Артертон?) Ненуачо, если соответствующую прическу...
...да рядом с таким Торнтоном
Эт ты загнула - ну какая из неё аристократка *быстро бежит*
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием