Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.02.2013, 04:55   #6014
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Вот чертяка! Ну хорош! ))
"-Вы такой любезный мужчина.. это что-то!" (с) Тетушка Чарли )
А мне на этой фотке и на предыдущей, что ты постила, он до ужаса Алессандро Дель Пьеро напоминает. Нинада мне таких ассоциаций.

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Поздравляю нас с 200-й страницей! Ужасно жаль, что не смогла выступить в стройных рядах, пришлось отвлечься на не очень приятные обстоятельства, а надеялась ещё и до своего собственного 1000-го юбилея сегодня дойти Ну ничего, теперь будет стимул быстрее нестись к 300-й! А вам всем спасибо, вы герои и скрасили мой пошедший аццки не так вечер Вот в честь радостного события моё любимое:
Желаю тебе, чтобы выходные наладились. Вот он тоже желает.



Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Хорошо у нас в дурдоме-
Это точно.

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Слушайте, по-моему, это великолепно!
Неплохо. Но напоминаю: Оукеншильд (т.е. Дубощит) - это не фамилия, это прозвище. Оно личное и на членов семьи не распространяется.

Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Жую кактус под названием "Робин Гуд"...Так жаааалко Ричарда. Он так старательно и добросовестно играет в этой невообразимой бурде... хнык-хнык..
Это не кактус, а прекрасная сюрная комедь на псевдоисторические темы. Учитывая что Робин Гудовский канон к истории тоже имеет весьма отдаленное отношение, то я спокойно воспринимаю все, что с ним делают. Правда, я еще не очень далеко ушла, только первые пару серий посмотрела - может, дальше будет хуже - но пока мне нра.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от: