Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.09.2020, 00:20   #181737
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
[QUOTE=Lady Aragorn;1875548]Спасибо Лара! Не знаю, как Катя, а я как последний романтик решила, что есть в этом какой-то судьбоносный тайный смысл, и наши испытания не просто так, а во имя чего-то И когда откроют границы, тут-то всё и прояснится! [COLOR="#663300"]

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

А теперь для тех, кто в танке недавно))) собирались поехать?! И...границы разве не открыли?
Так круто у вас тут все! Я пока копалась в ваших закромах на 5000 каких-то страницах, столько всего интересного и вкусного нарыла! Спасибо за все!

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

[QUOTE=Hathor;1875569]
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Спасибо Лара! Не знаю, как Катя, а я как последний романтик решила, что есть в этом какой-то судьбоносный тайный смысл, и наши испытания не просто так, а во имя чего-то И когда откроют границы, тут-то всё и прояснится! [COLOR="#663300"]

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

А теперь для тех, кто в танке недавно))) собирались поехать?! И...границы разве не открыли?
Так круто у вас тут все! Я пока копалась в ваших закромах на 5000 каких-то страницах, столько всего интересного и вкусного нарыла! Спасибо за все!?
Мда... Придется, видать, с компьютера все же заходить. С телефона просто фу получается

Последний раз редактировалось Hathor; 18.09.2020 в 00:27.
Hathor вне форума   Ответить с цитированием