Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.11.2020, 15:01   #183947
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
По Берлину и его внезапному повороту в фем-океан я более чем уверена, что все началось с приходом Эшли. При всей моей любви к ней как к актрисе, со своей феминистской торбой она носится как оголтелая и это раздражает.
Лари, постараюсь не забыть закинуть тебе через гугл-диск по одному сезону.
Так это Эшли мы должны настучать по башке "благодарить" за слив сериала?! Мой персональный плевок ей в карму в общее море от других рассерженных поклонников сериала. Как она еще не утонула в них.
Ketvelin, спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А мне интересно: карандашик появился в связи со съёмками, как скрыто-открытая реклама, или на сцене тоже был?
Судя по промо-фото спектакля, карандашик был изначально, еще до съемок фильма:


 


---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И самое обидное то, что обошлись без медведей на наших улицах и в наших лесах, ибо навряд ли бы Фрост добрался до той избушки, водись в том лесу косолапые.
Представила эпическую сцену: Фрост в лесу натыкается на медведя в шапке-ушанке с красной звездой, меланхолично наигрывающего на расписанной под хохлому балалайке "калинку-малинку".
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от: