Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.08.2021, 19:39   #75123
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Сразу - что не понравилось. Любовная линия в целом и Сильвия в частности. Шито фиолетовыми нитками для галочки "Локи дали love interest". А главное - Сильвия - ни фига не Локи. Скорее Тор, слабоумие и отвага.
Что понравилось.
Сюжет. За исключением пресловутой 3 серии, в которой Локи спьяну отказывает мозг, весь остальной сюжет убийственно логичен, что редко в современных фантастических сериалах.
Локи. У меня в мозгу Локи существует в двух ипостасях: первая - все показанные Локи, кроме Сильвии, у меня слились в одного большого Локи, и он фееричен.
Вторая - "наш" Локи. Я увидела историю взросления. Именно поэтому сериал понравился зрителям-мужчинам. Там близкие мужикам проблемы кризиса цели жизни, "кинула баба" и т.п.
Второстепенные персонажи отыграли на 5+.
Построение фантастического мира сериала тоже на 5+. В отличие от совершенно невразумительного Асгарда в фильмах.
Ну и общая атмосфера упороса в лучших традициях "Доктора Кто".

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Так может сможешь образумить недовольных?)
Не буду, потому что понравилось-не понравилось - вещь субъективная, и переубедить в этом невозможно.

Последний раз редактировалось GGGalka; 06.08.2021 в 08:23.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 7 лайков от: