Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.06.2018, 16:08   #72052
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Можете кидать в меня тапки или что потяжелее, но я искренне не понимаю зачем требовать от жанра то, чем он не является.
Лично я как раз люблю Марвел за то, что его герои вызывают эмоциональную отдачу и сопереживание, но при этом сами фильмы не ударяются в трагедию, и даже о серьезных вещах говорится вскользь. Это в первую очередь приключения, но именно благодаря шикарным актером с живыми объемными персонажами.
Локи как раз уже через все что мог прошел и все что мог обрел. И не верю я, что это просто перечеркнут, как несостоявшееся. Повтора варианта Людей Х уж очень не хочется. Тем более, что перечеркнут тогда не только Локи. Так что этот вариант я отметаю, а в то что есть будущее продолжаю верить. Вот во что я точно не собираюсь верить, так это в любые придуманные теории и страдать по этому поводу тоже не собираюсь.
Я пару раз прошлась по граблям, когда мои фантазии испортили удовольство от чтения/просмотра, больше не хочу.

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

Спектакль, кстати посмотрела. Очень любопытно.
Что меня поразило, при том что качество видео плохое, это как Том, стоя спиной к залу, без единого слова отыгрывает эмоции при монологе Электры.
Спасибо.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от: