Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.03.2014, 16:10   #27
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Это личное мнение уже проверено многими людьми.
Миллионы мух не могут ошибаться.
Цитата:
И найдите мне человека (не пуриста!), который скажет что Питер не очень снимает фильмы по Толкину
А почему это не пуриста? Пуристы что, не люди, что их мнение не учитывается? Ну ладно. Найду я Вам такого человека, и не одного, более того, я Вам найду людей, которые скажут, что ПиДжей снимает фильмы по Толкину не "не очень", а попросту плохо - что будет?

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
ИМХО, проблема не в каком-то "уровне", который может быть выше или ниже, а в собственном, что ли, мировоззрении и мировосприятии творческого человека. Вот, к примеру, никто в здравом уме не станет отрицать, что Лев Толстой по "уровню", безусловно, выше Петра Ершова. А представьте себе, как Толстой попытался бы написать продолжение "Конька-Горбунка" и что у него бы получилось .
Пример хороший, но не в тему. Какой-то новый режиссер, экранизирующий Сильм, не обязан будет снимать продолжение (или приквел, вбоквел или ещекуданибудьвел) фильмов ПиДжея. Вот ни разу не обязан. У него будет точно такое же право на свое видение Средиземья и отдельных персонажей, как и у ПиДжея.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием