Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.02.2013, 12:49   #6301
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Смотрите что я нашла.

".... Где вы взяли этого эльфа? — вдруг резко бросил Элронд, направив указующий перст в сторону Гизборна, то есть, попросту говоря, ткнув в него пальцем.
Торин, задрав голову, оценил кривую усмешку на лице «племянника» и, ухмыльнувшись ещё гаже, тоже сложил руки на груди. Глаза Элронда чуть заметно округлились.
— Это гном, — сообщил Торин Владыке и сделал небольшую паузу — дабы окружающие прониклись сказанным. — Мой племянник. Младший.
Сзади тихо, но ехидно заржал Бофур.
— Племянник? — Элронд поднял брови, вглядываясь в Гая. На гномьего племянника светлоглазый темноволосый воин был похож примерно настолько же, насколько он, Элронд, походил на орка. То есть очень, очень отдалённо — учитывая отдалённое же родство эльфов с орками, будь проклят Моргот. Впрочем, если присмотреться повнимательнее… брови Владыки взлетели чуть ли не до обруча на лбу: да, пожалуй, сходство с Торином было очевидно, хотя щетина на лице незнакомца явно не тянула на гномью бороду, пусть даже такую невнятную, как на лице Короля-под-горой. Но взгляд, черты лица…
— Да, я гном! — заявил Гай, решив, что разглядывали его достаточно.
…и голос такой же. Удивительно. Но рост…"

Фик "Издержки воспитания" , взят отсюда http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=27036 Начало тут уже выкладывали, а это продолжение.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 25.02.2013 в 12:51.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение лайк от: