Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.01.2003, 10:30   #100
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Наверное, тут уже всё сказано и до меня и я буду повторяться, но мне тоже очень понравилась Эовин!
Хотя по книге я её другой представляла холодной и прекрасной, как говорит Грима в фильме "утро ранней весны, всё ещё по-зимнему ледяное". Здесь она предстала более живой и земной(?) что ли, но отторжения не вызвала, а наоборот симпатию, как она смотрит на Арагорна, когда начинается атака варгов, она хочет не уходить, а сражаться с ним бок о бок, она уже боится, что никогда его не увидит! А сообщение, что Арагорн погиб (у меня этот момент вызывает слёзы), потом он вернулся, Эовин радостная хочет к нему подойти, но видя, что Леголас передаёт тому evenstar, останавливается, её улыбка сползает...
Вообще, ещё раз повторяю, она мне очень понравилась в фильме!
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием