Тема: Tower of Guard
Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.07.2004, 13:17   #17
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от KG (aka Archer)

Хммм... О девичьем мне, боюсь, сложно будет... "Нет у меня женского сердца" С .

Этот тред немножко про другое. Ну действительно достали наезды на House of Hurin. Ну да - типа Боромир хотел стать Властелином Кольца, Фарамир косил в лазарете и охмурял королевну, а Денетор вообще только и думал, как ему стать королем. Ну все-таки "читайте Толкина, он рулез" С. Ну и плюс джексоновские перекосы вроде Денетора, которого избивает посохом Белый Ниндзя. Ну надо же знать меру!

Так что предлагаю здесь решать подобные вопросы. Если "Денетор - козел", то попрошу либо обосновать по существу, либо прилюдно взять свои слова обратно.


Защитники нужны. Но бить предлагаю исключительно "матчастью" .
С удовольствием. Мы и матчастью можем!
Только, надеюсь ты не будешь очень возражать, но я практически совсем не пурист. И у меня к Джексону, как ни странно, претензий практически нет (точнее есть одна, но ее в приличном обществе высказывать не рекомендуется. Забанят)
Кроме того, ИМХО, насчет "беззащитного щеночка" - это ты зря. Это таки не наезд, а личное впечатление автора рецензии, к тому же женщины очень романтичной. Так что считай это описанием того, каким молодым и совсем не утомленным выглядит Фарамир в той сцене (это же тебе не понравилось как Анна об этом написала)!
А тех, кто просто говорит, что Денетор козел - я тоже не совсем понимаю. Он, как бы это сказать, человек с гигантскими сложностями в жизни.
Хотя, конечно, за попытку "группового самосожжения" лично я ему бы тоже посохом приложила!
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума