Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.12.2012, 20:28   #205
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
это хороший вопрос - и с него и надо начинать)
для меня, например - да, он мечется, мечется, мучаются над этим вопросом. потом приезжает будущий тесть и привозит перекованный меч.
Всё. в одной точке пространства соединяются два важных для Арагорна момента. И оба эти момента признают его Королем.
вот после этого лично я не вижу противоречия - для меня он король с этой минуты. Да, помимо всего прочего он воин, так то стихия битвы для него - родная, вряд ли он должен начать и в битве вести себя как-то иначе, чем раньше. но вот разговор с мертвыми - ооо, кто тут не король?! Не сразу и не полностью - так еще бы. Столько лет мотаться по Средиземью, потом принять, что ты - король, да сразу отправиться беседовать с мертвецами. причем мертвецами не самыми простыми. посмотрю я на того, что сразу станет во всем величии и блеске. посмотрю - и не поверю.
Лично я с этим всем согласен, но людям бывает трудно поверить в Вигго-короля сквозь образ, который 80% экранного времени королем быть не намеревается. Во всяком случае, я такое для себя объяснение нашел. Сам же считаю Мортенсена удачным кастом.
__________________
Дорога - это значит путь...

Последний раз редактировалось Эльдарион; 29.12.2012 в 20:30.
Эльдарион вне форума   Ответить с цитированием
Эльдарион получил(а) за это сообщение 3 лайков от: