Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.08.2005, 23:41   #19
Фэриэн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фэриэн
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Ривенделл
Сообщений: 1,568
Лайки: 0
А мне наоборот, понравилось, что Арагорн сделал с Устами Саурона. И зубы у этих уст такие отвратительные...
Я обажаю сцену в третьей режиссерке, где Эовин дралась с главарем орков и ранила его в ногу, а потом, уже после того, как она победила назгула, со сломанной рукой и вообще без сил ползла к Теодену, и вдруг увидела, что этот командир ползет за ней, причем в три раза быстрее, и того гляди догонит ее. А Эовин тянется за мечом, но никак не может достать, и тут сзади Арагорн в своем всегашнем стиле порубил этого главаря на части - сначала лапу (ну не руку же), потом голову. И Эовин там так и не заметил. Не знаю почему, но такая сцена потрясная.
Еще мне нравится тот момент, когда Арагорн, Леголас и Гимли покидают Стезю Мертвецов и видят, как умбарские корабли плывут в стороны Минас-Тирита. Арагорн падает на колени, у него на глазах слезы - он не может спасти Минас-Тирит... Леголас кладет ему руку на плечо... И тут показывается король мертвых и сообщает, что они согласны!
ТАЩУСЬ от режиссерок!
__________________
Один мой родственник учил тригонометрию до тех пор, пока у него не отвисли усы, а когда он все выучил, то явилась какая-то морра и съела его. (с)Туве Янссон
U' i vethed na i onnad.Si boe u'-dhanna. Ae u'-esteli, esteliach nad. (c) "Evenstar", Isabel Bayrakhdarian, слова - Дж.Р.Р.Толкиен
Фэриэн вне форума   Ответить с цитированием