Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.10.2002, 04:04   #1
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Talking FotR: новая DVD для азиатского рынка!

Я только что собирался заказать себе FotR SEE, как случайно обнаружил информацию о том, что New Line Cinema планирует выпустить еще одно специздание, специально для азиатских рынков (на которых ВК шел без особого успеха). В этой специальной версии заменили некоторых актеров на других. Самое большое изменение - это то, что Элайджу Вуда заменили на другого, более известного актера - его имя я к сожалению позабыл. Он не очень похож на хоббита и носит с собой круглый щит и чешуйчатую броню. Питер Джексон по-видимому хотел добавить побольше экшна и героев с суперсилами, и по-видимому, слабенькие хоббитцы этому имиджу противоречат. Актеры других ролей: Гэндальф, Арагорн, Леголас, Гимли - остались прежними, изменения в деталях. Леголасу например, подкрасили волосы в серебристый цвет, чтобы он больше походил на японских эльфов их компьютерных игр. Гимли воюет с саблей вместо топора, так как в Японии топор как оружие не использовался, только для колья дров. Но вот что совсем непонятно - зачем Арагорн ходит не только с мечом, но и с жезлом кендо? У одного из хоббитов, вроде бы, Пиппина, теперь на вооружении маленький голубой лук, который очевидно обладает волшебными силами, и который нашли у Умертвий. Мерри и Сэма (оба заменены на других актеров) особенно не видать - но у одного для хоббитов ну очень мускулистый торс - а другой очень толстый и с круглым носом. Очень интересно, что ПиДжей очевидно прислушался к критике Лив Тайлер и Кэйт Бланшетт, ибо обе они заменены на других актрис: Арвен играет Миа Сара из фэнтэзи-фильма "Легенда". И Галадриэль выглядит теперь как эльф, хотя я считаю, что здесь несколько преувиличили. Новые и альтернативные сцены кстати сняли в Таиланде и Китае.

Вот изображение обложки:


Источник: www.herr-der-ringe-film.de
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием