Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.10.2020, 22:31   #3968
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Цитата:
На какой сайт ни зайдешь - сразу тычут в лицо баннерами со Старком, хочешь посмотреть видео на Ютуб про кулинарию - посмотри рекламу Аладдина. И да, обязательно миллион обзоров/подкастов/рецензий критиков которые вещают о том, какое вышло очередное великое кино, восьмое за месяц.
А раньше этим тыкали в автобусах, лифтах и на каждом углу. Ах да, на кассетах или ДВД-дисках могли напихать двадцать минут рекламных роликов разных. Так что особой разницы не вижу.
А вот влияние инета вижу хорошо. В нулевые я мог на понравившийся фильм в кино сходить раз пять, зная что ДВД в нормальном качестве появится минимум через полгода. Сейчас зная сроки размещения электронной версии уже не парюсь. И большинство людей так же.

Цитата:
Разница в том, что звук (как и цвет, как и 3D, как и HFR) - это прогресс, расширяющий повествовательные и выразительные возможности кино, а Нетфликсы и мелкопорционный дробленный показ истории по 40 минут вместо нормального трехчасового экспириенса потому что зритель потерял способность сосредотачивать внимание дольше получаса - это деградация.
Где-то я такое слышал. Ах да, в 90-е тоже возмущались когда хронометраж фильмов стали увеличивать. Мол режиссеры совсем обленились и не могут уложиться в банальные полтора часа
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием