Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.01.2003, 15:05   #21
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Verden, не горячись!

Ты слишком категоричен, а о том, что какие-то моменты фильма не понравились, можно сказать по-разному. И тон твоих высказываний, имхо, вполне, попадает в категорию, тобой же сформулированную:
Цитата:
никто не собирается утверждать в духе русского рока, что попса - г...о, а вот мы самые что ни на есть настоящие музыканты.
Ты говоришь, вот на это слишком много потрачено, надо было на это лучше потратить, и так далее в том же духе. Честное слово, хочется сказать: "Ты знаешь, как сделать лучше? Иди и сделай!"

По поводу цитат. Мы разговариваем о фильме, поставленном по книге. Естественно, мы будем обсуждать соответствие фильма и книги, от этого никуда не денешься. Потому что книга - это основа. ты придрался к кадру из фильма, а я просто сказала, что этот кадр в фильме совершенно оправдан. (Я, кстати, согласна с Аликс, что в фильме слишком много морд, но от этого конкретного кадра я протащилась!) Только и всего. Я не считаю, что таким образом увожу разговор в другую сторону.

Зы: И прости, что я на "ты", на этом форуме так принято, и я уже к такому дружескому обращению привыкла.
JMie вне форума   Ответить с цитированием