Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.01.2003, 18:14   #10
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Ксюша, момент, где Мэрри присягает Теодену наверняка будет - хотя бы в СЕЕ. Этот кадр был в самом первом, если не ошибаюсь, ролике фильма.

Третья часть, если честно, вызывает у меня самые большие опасения. Впихнуть это все.. боже, что это будет. Остается только уповать на Джексона.

А вообще, мне кажется, что Пеленнор в таких подробностях, как ХП, показывать не будут.. Путешествие С+Ф по Мордору.. а разве там так много времени на это надо? Пиппин и палантир - думаю, они этот момент укоротят - ведь, как справедливо заметили, половина уже сделала, Гэндальф про палантир знает. (А может он и просто схватит Пипинна под мышку и поскачет на помощь Гондору без всяких там предысторий с палантиром)
Раньше мне все казалось, что они роль Денетора сильно урежут, ан нет - Бойенс утверждает, что конфликт "отцов и сыновей" будет играть большую роль в "ROTK"
Да и кроме того фильм-то будет идти более трех часов.. авось воткнут все.

2Вайс: хорош утритровать!!

2Одуванчик: По-моему, это кидание пальцев по принципу "А мы все знаем!" По третьей части будут ведь, как минимум, досъемки, так что как можно сейчас говорить про динамику..
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием