Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.11.2015, 21:58   #27
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Получается, дракоша хоть и сам по себе, от природы болен "драконьей болезнью", но кое-какие понятия о морали имеет. А Торин как заразился - и честь и совесть потерял. Может, у него и не драконья болезнь была вовсе?




Мне эта сцена цирковое выступление напомнила.
Вот Трандуил явно у драконов на носу не прыгал, но пол-лица потерял Несправедливо получается))




Меня больше всего Гэндальф поразил. Почему он не осадил всю эту гоп-компанию? Почему не извинился за их поведение?
болезнь у Торина называется по другом, но ее на сеновале лечить надо.

дык Трандуил воевал со змеями севера а не с одним Смаугом. Там танцевать некогда было.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Это говорит только о том, что Смауг думал о Торине лучше, чем тот есть. Наивный.

Зато потом Торин вырос и начал прыгать на носу у дракона? Вот не пойму. И никак не могу смириться с этими скачками.

Вот Гоблин-таун мне тоже совсем не. Хоть в побегушках, хоть в визуале.
Ну и Азог неупокоенный тоже. Нешто нельзя было Больга мстящего делать? Или оно слишком логично было бы?

Удивило что после такого Бильбо побежал теряя тапки в путешествие. Вот честно - он наверное в глубине души надеялся (поначалу) получить компенсацию за тот ужин...
ну как, а зрелищность же - важно.

Вообще я вот тоже Бильбо не поняла пришли, насвинячили нахамили сожрали все. Такие гопники местного масштаба.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 4 лайков от: