Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.05.2017, 08:45   #23
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
По-моему так и должны себя вести люди в шоковой ситуации, падения на крови здесь были уместны и комичными не выглядят
 
Да, я согласен, что это жизненно (лично я бы, например, вёл себя еще тупее), но это люди которые должны быть подготовлены, в том числе и психологически более подкованы - и да, с первым падением всё нормально, но второй раз это для меня был таки смех, потому что во-первых эти люди должны вызывать хоть каплю уважения, а вместо этого они показывают какое-то шоу Бенни Хилла, а во-вторых это сцена которая задумывалась как страшная (и кстати в начале она такой и была). Если собираешься стрелять хотя бы займи стойку, ощути твердую землю под ногами и хотя бы две точки опоры, а то получится что попало.

Ну и опять же, она могла поскользнуться, но устоять - и это выглядело бы ок, но она точно так же падает, из-за чего это, ИМХО, выглядит максимально комично. И эти люди в космос летают.

Кстати, не понятно

зачем она ее заперла. Если она думала что та заразилась воздушно-капельным путем - то могла бы и себя вместе с ней запереть, т.к. в таком случае с ней (сюрприз) уже произошло то же самое. Ну а вообще она должна была ее выпустить. Абсурд какой-то, по-моему.

 


А вот эпизод

с игрой на флейте
 


меня как раз не насмешил, правда цитирование Шекспира тут оказалось немного топорным.

==================

И кстати, если Скотт действительно будет делать внутриквел между Промом и Ковенантом, то и к Диакону по идее вполне может вернуться. Хотя он конечно был скорее пасхалкой.
Маг вне форума   Ответить с цитированием