Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.12.2004, 21:00   #148
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Позавчерашняя новость с Beyond Babylon 5:

Цитата:
В интернете появились пока не подтвержденные заслуживающими доверия источниками слухи о том, как развивается работа над Babylon 5: The Memory of Shadows. Согласно этим слухам, основу сюжета фильма составит история офицера разведки Вооруженных Сил Земного Содружества Дайаны Бейкер (Diane Baker), напавшей на след обширного заговора, расследование которого должно привести ее к темным силам, завладевшим технологиями Теней. В расследовании ей будет помогать не кто иной, как техномаг Гален. Режиссером фильма якобы выбран некий Стивен Бек (Steven Beck), до этого ни в каких значимых проектах не замеченный. Съемки начнутся в апреле следующего года.
Проект The Memory of Shadows начинает обретать очертания. Было бы интересно, если бы этот фильм каким-то образом закрыл бы историю с инопланетным вирусом (которая оборвалась в незаконченном Крестовом походе). Во всяком случае, присутствие Галена вписывается в эту версию. Но кто знает, что на самом деле запланировал великий JMS

Сериал "Крестовый поход" (все 13 отснятых серий) вышел на DVD - вероятно, в январе или феврале закажу себе вместе c фильмами (Movies). Стыдно признаться, но я до сих пор не смотрел не то что КП, но и ни одного фильма - только сценарии читал на Beyond Babylon 5. Надо наверстывать, однако

Сейчас, почти полгода спустя после четвертого сезона я наконец смотрю пятый. Блин, наверное, это мой самый любимый сезон после четвертого! Каждую серию смотрю просто с наслаждением, чего я не могу сказать о куче серий первого и второго сезонов.
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием