Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.03.2015, 03:11   #3428
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Ночь нежна, ночь не выдаст тайны, она как сромный часовой веселый и печальный. Шумит у рва печальный лес, таинственнен и полон и столько сказок и чудес, наверно целый город. В моей душе покоя нет и никогда не будет, ведь сердце хрупкий омулет, оно друзей рассудит. НА тех кто предан и убит, на тех кто фальшью полон, в воде играет лазурит он грусть мою исполнит. Окно холодное ветрам, как парус буревесник, а час назад был шум и гам, любви пропевший весник. Струиться в ров со скал ручей, звеня водой студеной, ползет по гроту муравей судьбою обреченный. Все просыпается искрит, отняв от тела ношу и над тровой души парит, а я тебя не брошу. - Было уже глубоко заполночь, замок совсем опустел, только чердачные мыши возились в поисках крошки хлеба или обьетка с сытного стола. Марго сидела облокотившись спиной о широкий откос самого большого окна в замке, на его подоконнике могло лежать полтора Эльфа в полный рост. Из окна замка было видно все что есть, все что могло бы быть до самой линии горизонтка. Здоровенная бошка Двалина лежала на коленях у гномки, шершавы затылок изпещеренный множеством шишок доставлял небольшйо дисконфорт, лысина упиралась точно в живот девушки, какв мягкую падушку. Руки Марго были скрещены на шее самого родного человека в замке.

- Я ведь так и уснуть могу... - зевая проговорил с одним открытым глазом старый разведчик.

- Спи, я думаю мои руки лучше чем подстилка из соломы?
- НУ, лежанка из соломы не так жу пло ха... - Марго треснула Двалина по лбу. - Потому что ей не так тяжело как тебе мой ангел.
- С чего бы я ангел то? Я пока не умирала ни разу.
- Нет, ты не умирала, ты просто оберегаешь меня своими крылами, всегда, даже сама того не желая.
- В тебе минестрель проснулся? Все пора на боковую.
- Кто?
- Неважно, бродячий поэт если простыми словами. Пора сваливать в теплую постельку, луна уже высоко и моя спина сейчас крякнется и сильно затекла.

Парочка спрыгнула с окна, и в полусонном бреду почапала до родного дома, где ждали Сиапилл, Васька и куча насущного беспредела
.

Ночь проста,как госпожа,
Только час ее не долог,
НА свиданье не спеша
Она выдет скинув полог!

ПУтник - добр, свет ему,
Пусть найдет свою дорогу,
Ну, а если орки здесь
Ночь упрячет их в берлогу.

А влюбленным посулит,
Страсти нежное страданье,
Плоть их и сердца пронзит
Звезд не смелое сеянье!

Ночь выходит на порог,
Дождидается рассвета,
Он все так же одинок,
Когда дама его где-то!

Ход вещей не изменить,
В зорьке могут повстречатся,
Ослипительный мужик
Поцелует, что б умчаться!

Каждый день и каждый год,
Пара наша не изменна,
И один другого ждет
Что б отдать прикосновение!



















__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 2 лайков от: