Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.03.2021, 09:35   #186557
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Простодушная осторожность Леди не только обламывает разных мошенников, но и позволяет ей пополнять за их счет уже свой счет - банковский. Реальные деньги мошенник перевел? - Перевел. А дальше уже его проблемы. Десять старушек мошенников - уже рупь капитал. Пустячок, а приятно.
 
Правильно мыслишь, Шарапов коллега! Моральный ущерб надо чем-то компенсировать. Или же побыть ненадолго Юрием Деточкиным
Шучу, конечно.
Доброе утро, дорогие!
Немного пошерстила по поводу новой озвучки.
Это первая роль (вообще первая) полицейского, его именем/прозвищем назван цикл историй - Карла Бринкмана.
Вот так он выглядит, по мнению создателей комикса (рыжий?? ). А рядом его напарница - Бриджет или Бридж (Мост)



Они космические копы, контролирующие порядок в "зонах обитания" за пределами Земли, которая, естественно, перестала в будущем быть пригодной для жизни. Интересно, что некоторые из зон обитания носят русские имена/названия: Людмила и Галина (в озвучке слышно) Что говорит о том. что славяне не затерялись в будущем в борьбе за лидерство
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от: