Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.02.2013, 17:30   #5836
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
УРА! У наших прокатчиков РАпросветление! Они достигли дзена. И я иду завтра на Хоббита-Торина в пятнадцатый раз. Крыша пошла гулять отдельно, наверное на работу. И фиг с ней пусть она со студентами общается. А я в салон косу отрезать и с новой причёской в кино. Траекратное УРА! Ну не могла не поделиться рвущейся из груди песней.
В пятнадцатый? Ого. Я ни один фильм в кинотеатре больше трех раз не смотрела. Где ж вы столько времени берете...

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
ЭЭэээээ, на мой взгляд, для восприятия kisses нужно что-то более романтичное. Под такой саунд дрова пилить. Или головы рубить. А про поет... В "Хоббите" то вон как спел.. Ведь это актеры пели, не певцы, я правильно поняла? Как говорил про свой гимн тов. Михалков "Нравится- не нравится, стоя слушать будешь". Хорошо ли, плохо ли поет, а все млеют и причитают что ни одна озвучка с оригиналом не сравнится!
В Хоббите хор корректирует, или во всяком случае, смазывает недостатки каждого отдельного голоса - я сама по себе пою не лучше Голлума, а в хоре, особенно когда его ведет одна девушка с оперным голосом и обучением, так даже вполне прилично получается... Опять же, в Хоббите, поди, их всех учили петь долго. Я тут в СМ видела один ролик со съемок где они пели - так это такой разброд и шатание, что просто ушки вянут. Видимо, они раз сто пели - на стопервый что-то получилось.

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Мне кажется, волосы у него достаточно жёсткие, так что и щетина вряд ли будет мягкой, по крайней мере на состояние к обеду
Мне тоже кажется что жесткие.
Цитата:
Мы знаем, что он играл на виолончели, так что гибкость пальцев там должна быть развита соответственно.
Еще и на виолончели играет? Сплошной набор талантов. Он, поди, еще и стихи в стол пишет?

Вам, девушки, удачи в штурме 200 страницы, а я пошла работать. Мне сегодня нужно хоть тушкой, хоть чучелком, но закончить очерк о лечении инсультов... Тут про поврежденные мозги, там про поврежденные мозги - что ж от моих-то собственных останется?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от: