Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.02.2013, 11:27   #5798
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Торин и орлы...
На самом деле, хотела это вчера выложить, но как-то тут вчера атмосфера неподходящая с самого утра сложилась... не до лирики было
Зато теперь - вот оно, любование красотой...



















Теперь, наверно, нужно что-нибудь такое написать... вдумчиво-глубокомысленное... но не получается почему-то Все мысли из головы разлетелись, оставив вместо себя...

Девочки, я наверно, извращенка, да? Но я просто стыдно признаться до какой степени тащусь от этих кадров, с раненым и беспомощным Торином... как орёл его поднимает, как несёт его, бесчувственного... как бережно на скалу опускает... Такой он могучий и сильный, и такой здесь... уязвимый и беззащитный одновременно...
И, когда я это вижу, думается у меня о чём-то таком... не-монументальном, как Фокси сказала... а о чём-то... родном, трепетном, близком, в совершенно особом смысле близком... Не знаю, как лучше сказать...

Ох, ладно, чего-то меня заносит опять)) сумасшествие прогрессирует, скоро и правда другие треды санитаров пришлют))) но мне даже это уже не поможет, случай безнадёжный
Представляю, с какими лицами они читают это всё...

П.С. А двухсотая страница тем временем всё ближе!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 18 лайков от: