Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.11.2020, 16:06   #1386
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
"Спартак" хорош межперсонажными интригами, не боевками и эффектами.
И тем, и другим хорош.

Как по мне, так в "Спартаке" - лучшая боевая хореография, которую я когда-либо видела в своей жизни, оригинальная стилистика видеокомикса + технология slow-mo (и в этом новаторство, насколько мне известно - это первый сериал, снятый в подобном стиле), классные любовные линии, лучший сериальный каст по совокупности всех персонажей, как главных и второстепенных; лучший сценарий, все события логически связаны между собой, все обоснованно и закономерно; хорошо поставленные эротические сцены; ну и в качестве бонуса - лучшая мужская гомопара в этой возрастной категории из тех, что я видела.

Короче, все в этом сериале прекрасно: идея, смысл, воплощение.

Возвращаясь к предстоящему сериалу от компании "Амазон" - скажу, чего бы лично мне хотелось от этого сериала:

только одного: эмоций.

"Достопочтимые создатели и шоуранеры! просто удивите меня, сделайте так, чтобы я смотрела ваш сериал широко раскрытыми глазами влюбленного подростка.) Мне все равно, как вы будете это делать, какими камерами там снимать, в каких технологиях, при каком бюджете - это все не имеет никакого значения для меня, просто сделайте так, чтобы смотреть вашу киноисторию было очень увлекательно и интересно.

Есть буквально несколько пунктов, которые я категорически не приемлю в кино ни в каком виде и ни в какой форме: натуралистично снятые сцены насилия, жестокости; педофилию; инцест. Вот этого бы всего не хотелось вообще.

А все остальное оставляю на откуп вашей фантазии и творческому вдохновению".

- вот такое вот моё заочное мысленное послание в адрес продюсеров предстоящего шоу.

Последний раз редактировалось Стихия; 01.11.2020 в 21:15.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием