Тема: Ералаш
Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.12.2014, 13:11   #24
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Даже не буду спорить!

Фримен фактически вытянул фильм. Потому что он и есть истинный Бильбо и другого быть не может.
Вот он ( и ряд других героев) такой какой должен быть. Он Хоббит и им останется до конца дней своих.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение



А Беорн там и правда испуганный - но он и во 2м фильме все время был испуганный. В режиссерке, когда гномы вдруг повалили из его дома с ним знакомиться, у него был такой вид, будто он сейчас завизжит и спрячется за Гэндальфа.
Полный мискаст, короче.

Насчет долгих лет Кристоферу Толкиену - аминь. И да, хотелось бы дожить до экранизации без всего того, что ты перечислила. Но как-то слабо в это верится, увы.

При этом мне кино понравилось, очень много смеялась и визжала, и драма там была хорошая, просто ее за цирком было трудно разглядеть. Вот на второй поход надеюсь.
Наташ, спасибо за оценку моего горького сарказма. Но ты как никто понимаешь мое состояние. Мне никогда не забыть как мы распечатывали фотки и промофотки с первой части ВК и вставляли их в рамки и вешали на стены дома.
Куда чего делось?
Пятнадцать лет ожиданий, и все по сути ради - глистов и надувных медведей?
Режиссерское видение - видением, однако хороший вкус и наличии фантазии никто не отменял пока.
Да, оно реально смешное, дети были в восторге. Лично мне не хватило Бильбо. Книга и фильм-то о нем. О Хоббите. Мало его. Зато есть какие-то Барды, черви и прочее.
СИИ наверное посмотрю. Хочу насладиться надувными Медведами.

ЗЫ: Надо гифку снабдить вечным - "Превеед!"
Гифка прекрасная! Украду я ее наверное.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Tinko получил(а) за это сообщение 4 лайков от: