Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.10.2023, 15:14   #79835
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,457
Лайки: 2,223
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А ты переслушай И удовольствие и польза...
Я сколько времени собираюсь послушать Красное ожерелье, и все никак(
Кстати, а книгу Том для большего антуражу держит? Лори же говорил, что он выучил весь роман наизусть)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Спасибо. Это вкусное. Замечательное лето, когда не зная футбола и не особо что-то понимая, все равно терпеливо перезагружаешь трансляцию, всматриваешься, болеешь...
И главное, каждый день новая информация! Фоточки, интервью, тренировки, издевательства всякие. Никогда не забуду, как их макали в ледяную воду и одновременно требовали отвечать на вопросы, а потом еще скормили что-то жутко острое. И как Том сжевал это, даже не переменившись в лице.
Когда у него уже стартует новый проект? Хочу опять новости со съемок.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
а еще я не понимаю почему сериал называется Локи, а эмблема (даже не рожки) а... Мисс Минутка)) Оставим это на совести Файги
Вот да. В сериале показали кучу версий Локи, и все были с рожками, даже крокодил!

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Ну есть такие люди) Я захожу в несколько групп в ВК, и там многие от неё в восторге. Она и милая, и красивая, да почему её так мало, нужно побольше!
Не имею ничего против, чтобы Сильвия кому-то нравилась, но не за счет нашего Локи!
А еще в этом сезоне она внешне какая-то страшненькая. В прошлом была ничего, обычной, а в этом стремная.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от: