Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.09.2011, 15:51   #128
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук

И да, логика в шестом сезоне провисала конкретно. Сериал до этого момента был хорош идеально выверенными характерами.
(...)
И вот вся последняя серия 5-ого сезона была квинтэссенцией этих отношений,.
Вот абсолютно ППКС! Хоть и были в первых сезонах некоторые сюжетные несостыковочки( много избранных детишек ЖГД, попытка Лилит убить Сэма), их было немного , и они не сильно нарушали и напрягали. А вот начиная с 6 сезона, похоже, что сценаристы забили и на логику, и на на характеры и достоверность поступков героев , и на ими же созданную в течение пяти сезонов реальность. Предлагают смотреть как бы с нуля. мне это явно не нравится.

Вот ты совершенно правильно говоришь о квинтэссенции отношений братьев в 5.22. В том-то и дело, что это высшая точка и развития характеров обоих, и их взаимоотношений. Вылилось в то, во что вылилось. В Апоклипсис и самопожертвование: Сэма - чтобы искупить вину, Дина - чтобы не оставить Сэма. И дальше, строго говоря развивать больше нечего и рассказывать уже не о чем. Я потому я и считаю, что здесь надо было ставить точку.

Но, если уж они взялись рассказывать дальше, так хоть учитывали бы, что наснимали до этого и абсолютно нелогичных моментов не придумывали.

А с душой Бобби опять несостыковочка. Он, в отличие от Дина, душу-таки отдал Кроули, только не навсегда. И при этом оставался совершенно нормальным.

Наверное, надо всед за сценаристами наплевать на логику и просто получать удовольствие, созерцая любимых героев/актеров.

И да, я тоже Дингёрл
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от: