Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.03.2013, 23:37   #1
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Фанарт от KrokoBill

Рисовала, рисую и рисовать, надеюсь, буду! А здесь соберу все вместе, чтоб не болтаться взад-вперед мне (и тем, кому интересно станет вдруг на мои рисунки поглядеть))

Больше всего здесь, конечно, будет арта по "Хоббиту", но и "Сильмариллион" тоже будет просверкивать, да и рукоделие всякое тематическое тож сюда кидать буду!
Вот, значит, начнем:

Торин молод, счастлив, тихо и спокойно горд. Дом на месте, сердце на месте. Семья не ополовинена. Друзья рядом. Эхх.... В будущем счастья ему не светит, хоть глаза все прогляди. Вот, решила посмотреть прошлое)



---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

Все самое светлое, что есть в Торине, остается в словах его прощания с Бильбо. Вот в тех особенно, самых первых:
-Прощай, добрый вор.
Столько горечи, тепла и готовности принять свою судьбу в этих словах. И самая малая тень шутки на прощание.
Он уходит, избыв тьму в душе. Спи спокойно, храбрый Торин.



---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

Я тут брошу все-таки рисунок свой полумесячной давности, к "Хоббиту" напрямую отношения не имеет, но рисовался к заявке с хоббит-феста. Ссыль кидать на исполнение не буду, там АУ дикое-лютое, и слеш идет с определенного момента, да и недописано оно)))
Но ешшшкин ешш, как же меня било-колотило с текста, где наших парней, (Эфраима-Фри и Карми то бишь) отправили в наш мир. В немецкий, блин, концлагерь. Жуткий, беспощадный, очень давящий текст.
Там, в общем, парней повели куда-то, они уж думали: стрелять будут. А им выдали скрипку и пианино и сказали: играть пойдете на вечеринку фрицевскую, вы у нас (по тексту) дети талантливых музыкантов? Вот поразвлечете нас. И стоят они в темном душном мире, мире страха и отчаяния. Что играть? Классику? Штрауса? Вагнера? И тут Карми дерзко, с вызовом, с отчаянной яростью вызывает залихватски-безумный "Чардаш".
Тут я просто поверила в него, это был бы действительно Кили. А Фри - самый настоящий Фили. Куда текст пойдет дальше, валар его знают, а вот "Чардаш" у меня вот так вот схватился:



---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

Сильмариллион. Когда-то я собиралась серьезно и активно взяться за раздачу портретов тамошним героям, как-то не срослось, не вышло для многих. Но вот Маглор вышел таким:



Макалаурэ всегда был моим любимейшим феанорингом. Как наиболее спокойный и уравновешенный.
А однажды, листая Сильм, осознала, как же это - остаться последним из братьев. Остаться последним из Клятву принесших. Без пути, без надежд... Ведь и сама война, ради которой они покинули Аман, закончена. И не их руками. А дороги все перекрыты...

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

Феанор. Жжет и пепелит телерёвые корабли. Может, и странно это выглядит, но Феанора я люблю и уважаю давно и прочно. Но не оправдываю, главпсих Первого Дома, маньяк-пиротехник, съехавшая с катушек личность и несчастный, по сути, чувак. Я ему сочувствую и держу за него кулаки. Верю, что выйдет когда-нибудь Феанаро из Чертогов Мандоса, поборов в душе все темное, больное, наносное. Выдержав заточение почти вечное, станет сильней и прекрасней всех Детей Илуватара.
Но это все потом, а здесь он все-таки окончательно поехамши крышею:



Жаль, качество не очень так(

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

Саурон-Аннатар. Совсем плох, хотела переделать, да так уже и не взялась. В общем, будь.
Вот это где он - сказать точно не могу. То ли в Нуменоре, греется у пламени алтаря, на коем по его наущению люди короля жгут Белое Древо, то ли в гостях у Гвайт-и-Мирдайн, наблюдает за работой Келебримбора, кующего Колца Власти.
Как-то так)))


---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

Ну и на посошок: А я тоже жду гномов сегодня вечером!!!

__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 18.04.2013 в 18:06.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 29 лайков от: