Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.06.2013, 19:24   #1
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Кондитерская "Запределье" - Фан-Клуб Ли Пейса

Здравствуйте!!


Ну наконец-то, у нас есть свой дом, точнее, кондитерская, но своя. А то, негоже столь значительной фигуре (2 метра очаровательности) ночевать на раскладушке у Фили и Кили или столоваться у Барда. Однако, поскольку, в наших краях питейных заведений предостаточно, то отчего же нашему герою не открыть кондитерскую, тем паче, что оно вполне "по профилю" и кондитером ему довелось побыть не один год, ясное дело в кино.


- Проходите, мистер Пейс, не стесняйтесь!


-Ку-ку!



- Пирог на стол и будем знакомиться!



Вот! Другое дело! Крупномасштабно получилось, однако и сам виновиник темы, не меплкий ни разу. То же, скажу и о его таланте. Многогранен, как Аркенстон. Надеюсь, все это постепенно обсудить со всеми посетителями. Пока, для затравки несколько цитат из интервью:

Учиться актерскому мастерству я решил – ни много ни мало - в Нью-Йорской студии Джулиард! Я был невероятно наглым засранцем и подал документы только в это заведение. На 100 процентов был уверен, что меня примут. Так и случилось.



Не знаю, как вы, а я детские фотографии девушкам никогда не показывал. Никто не верит, что смешная обезьянка с большими ушами и кривыми зубами – это я.



Актером я стал, потому, что не смог стать профессиональным пловцом. В бассейне у меня начались проблемы с ушами. Я и сейчас не могу нырнуть глубже 2-х метров, кажется, что голова бабахнет и разлетится на куски. Так, что мама записала меня в театральный кружок.



Когда меня приглашают сниматься в фантастике, я готов дать согласие, даже не читая сценарий. В детстве я по сто раз читал комиксы о Супермене и Бетмене. А на Звездные Войны ходил в кинотеатр раз двадцать. Эй! Режиссеры! Хотите, что бы я сыграл комодесантника или Дроида? Жду вашего звонка!



Люблю оторвать свою задницу от игровой приставки и прокатиться на велосипеде. Это лучше, чем бег. Я честно пробовал бегать по утрам, но в это время так хочется спать.. а вечерами я вечно где-то пропадаю.. В общем, мой выбор – велик, и только велик!



Я хочу жить в большом доме у воды. Просыпаться по утрам от запаха кофе, который сварила любимая женщина. Ходить на прогулку с оравой детишек и собакой. А потом возвращаться домой и видеть на телефоне 50 пропущенных звонков от Квентина Тарантино..

Пока так.

И снова, здравствуйте!


__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 25 лайков от: