Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.08.2020, 13:22   #374
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
После этого интервью вообще выпал, и не я, а Джонс, как раз перед выходом своего опуса Дункан пытался пошутить про Хоббита

Дункан Джонс о фильме «Варкрафт»

Цитата:
Как вы сами относитесь к жанру фэнтези в целом?
— Положительно. Из больших студийных фильмов могу выделить «Властелина колец», не путать с «Хоббитом». (Улыбается.) Еще очень нравятся «Пираты Карибского моря», особенно вторая часть — «Сундук мертвеца». Билл Найи там просто прекрасно сыграл Дэйви Джонса. Стыдно признаться, но раньше мне очень нравился фильм «Принцесса-невеста» Роба Райнера с Робин Райт и Кэри Элвисом в главных ролях. Этот фильм задал особое направление жанру фэнтези в 1987 году. Не только я так считаю, кстати, Пола Пэттон (исполнительница роли Гароны в «Варкрафте». — «Газета.Ru») тоже обожает этот фильм! (Смеется.)
Вот серьезно, где Хоббит а где Варкрафт, как будто в разных Вселенных снимали, Дункан этот со своими обещаниями про эпик как в ВК и графон как в Аватаре/Планете обезьян совсем заврался, по итогу вместо эпика получили какие-то огрызки снятые в комнате, а по графике лишь один Дуротан запомнился, графика нормальная, но масштабами и не пахнет. Пытался что-то повторить по итогу жестко налажал. Джексон с Хоббитом стремился реализовать свой прокачанный скилл в постановке, детализации мира и экшн сценах.
Да уж Дункан Джонс, посмеемся вместе)))
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием