Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.01.2024, 20:43   #9867
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,583
Лайки: 1,297
Цитата:
Сообщение от Mysterious9 Посмотреть сообщение
Можете объяснить, Яр, что это и кто это вообще объявил? Я злюсь, потому что началось уже откровенное дописывание с чьих-то голов к слухам, найденным мною и вами, и это по-прежнему выдается за слухи, хотя на форчане этого не было.
Данная статья - простое пережевывание тех безумных слухов, которые мы выловили на прошлой неделе. Автор - Clifford Broadway - соведущий Джастина, которые вместе ведут еженедельное ютуб-шоу TORN Tuesday, обсуждая все околотолкиновские новости: от новых изданий книг и выставок до экранизаций, включая предстоящую "Войну Рохиррим" и "Кольца Власти". Клифф - неплохой дядька, начитанный, многолетний ТОРНовец.

К сериалу у него смешанное отношение: много претензий к драматургии, но он отдает должное визуальному ряду, музыке, актерской игре, ждет новый сезон. Он скверно помнит содержание сериала, отсюда неточности в формулировках.

Сам "анализ" - занудная попытка посмеяться над утечками, приправленная брюзжанием поклонника книжного Средиземья. Так как он плохо разбирается в сериальных делах, я бы не принимал на веру ничего, что он пишет, включая якобы "новые" слухи про смерть Келебримбора или дополнения/расширения/дописывания уже имеющихся.

В Твиттере Клиффу уже сделали замечание по поводу неточностей, он поблагодарил, но ничего не поменял в статье. Также спросили еще раз, есть ли у ТОРНа какие-либо подтверждения слухов за прошедшую неделю, поступившие от создателей или вообще близких к продакшену людей, без называния имён. Ответ: нет

С учётом отзыва Гарри из FoF ("всё неправда, на 99% лжи приходится 1% правды") я думаю, что переживать или злиться раньше времени не нужно. Я понимаю, что тотальная тишина Амазон только умножает шум безумных слухов, но ничего не остается, как просто дождаться официальных промо-материалов и интервью. Я думаю, они не за горами
Yar вне форума   Ответить с цитированием