Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.02.2024, 12:17   #214945
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,368
Лайки: 23,244
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Геолокация на смарте в помощь)) Мы же в Вене как-то справились
А еще очень хорошо ориентироваться по мостам. Когда я накидывала план прогулок по Лондону и Дублину, было очень удобно - это рядом с таким мостом, это напротив того, а потом чешем пешком аж до такого моста и там сворачиваем и попадаем аккурат к парадному входу музея/театра/нужноеподчеркнуть
Я тоже так думала, и наши девочки, что там были - тоже думали. Кажется, Хелен была и кто-то ещё - уже не помню.
Так вот. Дело в том, что там во многих местах обрывается парапет тупиком, и пройти уже некуда)) А нафигатор показывает проход дальше, потому что не видит препятствия. Или можно по карте пройти через проходную - а она наглухо закрыта...
В общем, надо знать тропы.
Девочки говорили, что с большим трудом ориентировались.

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

Кстати, девчата, а вы помните, как шикарно сыграл Гитлера Фриц Диц? Это ж просто чудо что такое! Прям как живой, простигосспади! Живое воплощение зла, - за то и любим! Никто его не переиграл.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.02.2024 в 12:31.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от: