Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.06.2003, 03:09   #85
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от TGR

Ага как музыка так Йолли - она мне только вчера передала прототип ... а ритмическая основа - пожалуйста !(только поменяй разшерение на .mp3 вместо .zip)
Тигра, не обижайся! Йолли сама предложила от себя заняться музыкой. Потому её и спрашивала. Файл сейчас послушаю.

Джос, как бы ты не была далека от шитья, но всё ж, как любая девушка, ты должна уметь пришивать пуговицы, резать ткань и вдевать нитку в иголку. Думаю, что для того, чтобы выкроить юбку и пришить несколько блёсток на лиф от готового купальника - твоих знаний достаточно. В любом случае, кроить ты можешь вместе с кем-то, кто разбирается в этом хоть немного. Вы можете поделить обязанности так: один говорит каким боком и во сколько сложений класть ткань, а другой под его чутким руководством - щёлкает ножницами.
Я это говорю для того, чтобы ты не осталась без костюма. Вдруг никто не возьмётся шить. А так хотя бы кто-то просто поможет тебе.


Эдит: Тигра, послушала. Ритм отличный. То, что надо. Можно только самую чуточку убыстрить, чтобы чуть динамичней? Сильно убыстрять не надо. Буквально на дольку секунды.
Кстати, вы можете делать и со словами и как захочется. Ведь есть вокальные арабские композиции. Вот на этом сайте много разных песен для беллиданса: http://www.mazika.com/eindex.html Можно послушать тенденции.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я

Последний раз редактировалось Amor; 13.06.2003 в 03:29.
Amor вне форума   Ответить с цитированием