Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.04.2021, 08:24   #187202
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,388
Лайки: 23,280
Доброго четверга всем!
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Поймала себя на том, что Кобена интереснее слушать, чем читать))))
Что было настоящим открытием.
Цитата:
Интересно сколько он их дал на своем веку, что вещает как по писаному)) Ричард по идее вопросы заранее готовил, а запинается больше.
Возможно, это эмоциональные особенности: Кобен непрошибаем, а наш весь во вдохновении
Цитата:
Кстати, вспомнила, что Леди возмутилась тем, что Кобен призывает вносить изменения для киноверсий. Но он все-таки говорит о варианте, когда это делает автор.
Я, скорее, задумалась, что за тенденция такая - специально запасаться вариантами И неважно, кто это делает - сам автор или покупатели прав на его произведение. Как по мне, бывают сюжеты непеределываемые и те, о которые зритель может создавать наравне с автором. То есть, грань между настоящим произведением и фанфиком всегда была очень размыта, но только сейчас процесс создания фика осознанно сделали частью писательского творчества. Не жанром (потому что это не жанр), а именно частью кухни, которая выполняет функцию рекламы.

---------- Сообщение добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
https://reklama-no.ru/smiles/emotion/nea.gif давно говорю, в глаз этому Хьюсону. Поди про роль в Саду ангелов гутарил старый хр...н
Не трогай дяденьку, он хороший!
А человек из твитера рассказал по секрету, что есть там два персонажа, которого мог бы сыграть наш.
Цитата:
Первый - Лука Альберти, полицейский, работающий на нацистов и разыскивающий скрывающихся у Пауло брата и сестру. Он там одна из ключевых фигур, злодей поневоле («кто-то же должен был делать эту работу»). Он застрелил уже смертельно раненую сестру. Сбежал после освобождения Италии в Швейцарию. Содержит отель, счастливо женат. Его в конце книги найдет уже взрослый Пауло (который не Пауло, а Ванни), чтобы отомстить за сестру. Они поговорят «по душам».
Второй - священник, с которым Паоло время от времени облегчает душу в беседах.
Простотак.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.04.2021 в 08:35.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от: