Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.02.2015, 14:47   #131
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Blackberry,
Зато не убили но я расстроилась, что его с крыльями не показали.
 

Я тоже посмотрела "Юпитер". А чо, Вачовски
Все взрывается, все дерутся, каша-малаша, но красиво в кино хожу на такие фильмы, поэтому осталась довольна.
Мила Кунис обычная такая Болотникова, межгалактического в ней ничего нет, но эта обычность вроде по сценарию. Ченнинг Татум с виду непрошибаем, мне в его суровости очень не хватало КрисХемсвортовой доброй улыбки (вот Хемсворт же может сыграть не менее сурового Тора так, что сразу видно, что под суровостью у него добрая и ранимая душа, а про Татума эту ранимость Шон Бин в итоге рассказывает).
Драк вообще много, мне б скучновато стало, если б не другие "перепитии". Лучшая, на мой взгляд, драка - между героями Татума и Бина остальные слишком "пецифектные".
Злодей истеричен, да и не злодей, в их масштабах он довольно нормальный, не хуже остальной семейки.
Русская семейка лучше межгалактической ^^ душевнее. Хотя кузен Владик скотина, но раскаялся а то тоже надумал - сестрины яйцеклетки толкать, не хуже всяких Балемов получается, разве что масштаб сильно мельче.
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
Я единственно че поняла, что видать песочеловек главгаду (который Калеб что ли?) горло то выдрал -тот весь фильм сипел.)))
Я так поняла, это он свою злобность так изображал, вот и сипел когда надо, он ведь вскрикивал, без сипа.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 2 лайков от: