Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.02.2015, 22:30   #1103
Ainatheunicorn
розовый понь
 
Аватар для Ainatheunicorn
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: волшебный лес
Сообщений: 667
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Blackberry Посмотреть сообщение
Ты просто в уме идентефецируешь или заставляешь всех знакомых звать тебя Суперменом и пробуешь летать?
Чуток разные вещи, да?
А, ну поняла, о чём ты) В уме, конечно, и ненадолго) И не каждый раз, а только если очень проникнусь персонажем.

Цитата:
Сообщение от Blackberry Посмотреть сообщение
Еще как связано.
Если у актера трудности с выходом из образа то у него проблеммы в психике.
У хороших актеров нет с этим проблемм. По крайней мере так утверждают Гэри Олдман и Алан Рикман.
Кто-то усомнится в словах на столько великих актеров?
Ну я в Камбербэтче тоже не сомневаюсь, а он говорил как-то, что обращался разок за помощью к психологу, была проблема.
Ещё кто-то подметил наработки роли Создания из Франкенштейна, проявившиеся в Шерлоке.
А уж психика Бенедикта на редкость здоровая.

Цитата:
Сообщение от Blackberry Посмотреть сообщение
Такие игры указывают на проблеммы с головой. Люди тихо играют, никому не мешая, а потом выходят в окна, потому что игра такая, обычно, не для себя.
Во всем нужна мера.
Так и я о том же говорила выше. Выход из окна это вред себе, причём фатальный.

Цитата:
Сообщение от Zatara Посмотреть сообщение
Не знаю, насколько это правда, но ходили слухи, что Хит Леджер умер именно потому, слишком увлекся ролью Джокера.
 
Насколько мне известно, он просто переработал, сорвал нервную систему, заработал бессонницу и случайно перебрал таблеток. В общем, это называется "сгорел на работе"
 


Девочки, вы только не горячитесь, ладно?
Я не спора ради, а обменяться мнениями, порассуждать пришла.
Так что там с цельностью натуры и проблемами с психикой? Мне опять-таки сдаётся, что это немного разные вещи.
С интересом выслушаю ваши мнения)
Ainatheunicorn вне форума