Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.08.2021, 01:58   #1814
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Персик Посмотреть сообщение
Кинематография в последнем сезоне Игры Престолов просто фантастическая. Такой картинки не было ни в одном кино-фэнтези

https://c.radikal.ru/c41/2108/56/6b68ee8881d0.png
А что тут уникального, в этой картинке? На фоне брёвен сидит женщина. Что тут такого-то?

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Почему я и сказал что был бы это концепт-арт не было бы и разговора. Концепты это всё же не кадры.
Неужели ты настолько крут - что можешь лишь по кадру различить - где сериал, а где кино? вот было бы время у меня - можно было эксперимент провести - накидать тебе картинок, но чтобы ты не знал - где что - смог бы ты определить? вообще это невозможно, вне контекста по одному лишь кадру сделать такие выводы. Не уверена - что даже специалисты смогут это сделать.

Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Давай на чистоту, сколько б не заливал тут весь свой негатив, все твои слова, эмоции, впечатления имеют нулевую нагрузку и важность, пока ты не посмотришь готовый продукт и вынесешь вердикт из просмотренного.
А вся это показуха - зачем? Среди отбитого стада нашелся храбрец, "не такой как все"?
Маг не любит сериалы в принципе, как форму киноискусства, вообще, вне зависимости от их качества. И этого никогда не скрывал.) Вы просто не в курсе. А мы-то уже привыкли)

Но вообще по одному лишь кадру из сериала пытаться делать заключения о качестве сериала и особенно степени его "душевности" - это, конечно, сильно! Быть может, зрителю с таким восприятием кинопродукта, действительно, тяжко приходится в наше время.
Меня вот лично, мои запросы и потребности, современный сериал удовлетворяет более чем. Я даже сама удивляюсь, порой как лично для меня снимают.)

Последний раз редактировалось Стихия; 06.08.2021 в 02:20.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 2 лайков от: