Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.08.2021, 23:53   #1684
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Там тогда творился такой адъ и израиль, что я думаю сам Джексон в точности уже не воспроизведет что там и как происходило, чей был проект и был ли он вообще чей-нибудь))

Но поскольку именно Джексон батька Веты, в принципе логично что именно он общался с аниматорами по поводу виденья экшона) А всё же бочки - лучшее что случалось с экшеном в кинематорафе 2010х... До этого ловил такие очущения только на колесе из Сундука мертвеца.
Гильермо Дель Торо оставил "Хоббита" по совету Джеймса Кэмерона
Собственно что говорит Джим по этому подоводу:
Цитата:
"Я давно предлагал ему уйти из этого проекта, ведь я прекрасно понимаю, что на корабле может быть только один капитан. Инстинктивно я догадывался, что Питер Джексон в итоге сам захочет снимать эти фильмы. Гильермо не послушался меня и активно включился в работу, потратив много сил на дизайн объектов картины. Без сомнения, он снял бы прекрасный фильм, но, положа руку на сердце, признаем себе, что все мы хотели бы увидеть именно вариант Питера. Именно он должен заняться этим проектом, а Гильермо - своими фильмами. Я говорил это им обоим. Все должны оставаться в своих углах", - сказал Кэмерон.
Цитата:
Сообщение от Персик Посмотреть сообщение
У Гильермо концепты-арты к Хоббиту были очень странные. Они напоминали Хеллбои и больше смахивали на Средиземье через призму мексиканской культуры.

Интересно было бы посмотреть на его фильм. У него сумасшедшее внимание к деталям, ну и актёрам даёт развернуться. Хотя, конечно, это был бы вообще не Толкин
Ага, а при наличии версии от Дель Торо говорили бы интересно было бы глянуть на фильм Джексона, такое уже проходили с другими проектами
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием